• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 14 Страница

Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 14 Страница

Создавая продолжение популярного манга комикса не закончилось, и сейчас мы снова можем продолжить историю о смелом и отважном охотнике на вампиров в новой части комикса. Встречайте - Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 14 Страница, где мы встретимся с новыми персонажами, хотя быть может на них новая одежда и мы не узнали их с первого взгляда, но ничего у нас будет возможность подобрать уже привычную для данных героев одежду, обстановку и аксессуары, которые снова напомнят о событиях одной ночи!

15
24564
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 14 Страница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Охотник На Вампиров - 14 Страница, оригинальное название - Manga Creator: Vampire Hunter page.14. В эту игру сыграли 24564 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В этот раз перед нами создатели игры изобразили красивую девушку и парня с цветком или цветами в руках. О чем они могут говорить, или это немая сцена. Но с диалогами персонажей, как и с остальными элементами комикса можно разобраться лишь, вспомнив историю развития событий предыдущих частей и их диалоги. Это наверно понятно и так, поэтому предварительно попытайтесь вспомнить или просто посмотрите, что уже было и о чем говорили главные герои манга, а уж после приступайте к выбору стиля одежды двух героев – парня и девушки. Для этого кликните по одному герою и выберите все необходимое для него, после чего по второму персонажу и сделайте с ним тоже самое! Закончить очередную страницу комикса можно выбором фона и также сохранением нового эпизода!

  1. Главная