• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Фантастический Мир - 6 Страница

Игра Манга Креатор: Фантастический Мир - 6 Страница

В фантастическом мире можно ожидать чего угодно – от внеземных созданий до магических заклинаний. Не всегда все проходит мирно, поэтому конфликт между волшебником и могучим воином нельзя назвать чем-то странным. В игре Манга Креатор: Фантастический Мир – 6 Страница вам предлагается принять участие в соревновании боевых навыков между воином и волшебником, взявшись за их внешний облик. Впрочем, они могут и не состязаться вовсе – все зависит от того, в какое русло вы поведете всю картину с их участием!

29
22407
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Фантастический Мир - 6 Страница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Фантастический Мир - 6 Страница, оригинальное название - Manga Creator: World of Fantasy page.6. В эту игру сыграли 22407 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игроку предлагается кастомизировать двух персонажей, один из которых извергает из рук магическую субстанцию, а другой вооружен острейшим холодным орудием. Не думайте, что с магом будет поинтереснее экспериментировать – инструментарий настолько обширен, что и второго персонажа будет очень увлекательно кастомизировать! Выбирайте цвет кожи, контуры лица, прически и одежду. Также не забывайте про специальные атрибуты вроде талисманов и всевозможных украшений, которые подчеркивают брутальность и мужественность. Кроме этого, важно не забыть про диалоговые окна. От того, какой текст вы сможете придумать, зависит многое. Два героя могут спорить о чем-то либо начинать противостояние друг с другом, а может все крутиться вокруг обсуждения дальнейшего плана действий по освобождению невинных. В конце добавьте фон и сохраните работу.

  1. Главная