• Мои игры0
  • История0
Игра Аниме: Чаепитие

Игра Аниме: Чаепитие

Сложно спорить с тем, что чашка чая великолепно согревает и помогает снять усталость в перерывах от рабочей и повседневной суматохи. Такого же мнения и героиня игры Аниме: Чаепитие, где найдется место вашему креативу. Дело в том, что эта картинка неполная, а какие именно элементы следует сюда добавить – решать только вам. Постарайтесь представить образ идеального чаепития, а затем при помощи своей фантазии добавьте недостающие фрагменты, используя обширный игровой инструментарий!

6
7763
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аниме: Чаепитие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аниме: Чаепитие, оригинальное название - Tea time dress up. В эту игру сыграли 7763 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начинается с приятной музыки, которая будет играть фоном на протяжении всего эксперимента с чаепитием, создавая нужное настроение. Приятно, что картинка не статичная, а с анимацией. Вам предлагает разнообразить внешний вид девушки, применяя те или иные контуры лица, создавая пышную прическу, подбирая красочные одежки и аксессуары. Рекомендуется активно управлять цветовой палитрой, чтобы ваш персонаж вышел достаточно неординарным и запоминающимся. Также можно изменить форму и цвет чашки с чаем, и заняться вплотную окружением. Подбор всех компонентов происходит достаточно быстро и понятно, поэтому не придется долго изучать игровые особенности. Если вы считаете, что все изменения правильные и больше ничего добавлять не нужно, тогда просто сохраните свою работу и можете приступать к новым картинкам на свое усмотрение.