• Мои игры0
  • История0
Игра Аниме: Создание Лиц

Игра Аниме: Создание Лиц

Иногда хочется поэкспериментировать с элементами стиля, почувствовав себя опытным визажистом, но под рукой нет подходящего инструментария. Как раз для этого и создана игра Аниме: Создание Лиц, где приготовлен обширный арсенал всевозможных инструментов для игры со стилем и яркими образами. Приступайте прямо сейчас и вы поймете, почему эту игру очень любят девушки разных возрастов!

306
111115
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аниме: Создание Лиц

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аниме: Создание Лиц, оригинальное название - Anime face maker. В эту игру сыграли 111115 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 306 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала ознакомьтесь со всеми функциями и возможностями, ведь впереди предстоит кропотливая работа по облагораживанию контуров лица юной девушки. Глаза, брови, нос, губы, уши – все это можно свободно редактировать, используя тот или иной инструмент. В запасе достаточно вариаций очертаний лица, чтобы удалось создать действительно оригинальный женский облик. Далее переходите к одежде и аксессуарам – не забывайте активно пользоваться цветовой палитрой, поскольку каждый элемент должен визуально выделяться на фоне остальных. Экспериментируйте с различными вариациями одежды до тех пор, пока результат вас полностью не устроит. Когда все работы подойдут к концу, рекомендуется сохранить готовый эскиз. В противном случае, при перезапуске игры все изменения удалятся.