• Мои игры0
  • История0
Игра Аниме: День Святого Валентина

Игра Аниме: День Святого Валентина

В канун Дня Всех Влюбленных хочется немного помечтать и окружить себя романтическими пейзажами. Как раз для этого рекомендуется поиграть в игру Аниме: День Святого Валентина, чтобы основательно поработать над эскизом двух влюбленных сердец. Вам предоставляется обширный инструментарий, который позволит сформировать аутентичный стиль двух героев этой романтической истории и зажечь пылкую любовь в их глазах!

15
13831
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аниме: День Святого Валентина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аниме: День Святого Валентина, оригинальное название - Valentine's day cute couple. В эту игру сыграли 13831 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала посмотрите на картинку и постарайтесь понять, чего на ней не хватает в первую очередь. Далее осмотритесь в доступных инструментах и подберите первые элементы, которые дополнят визуальный облик персонажей. Рекомендуется начать преображение с одного героя, а по окончанию всех работ уже перейти к другому, хотя все остается на ваше усмотрение. Контуры лица, одежда, аксессуары и многое другое – измените каждый фрагмент стиля героев, руководствуясь собственной фантазией! Не забудьте сменить первоначальный фон, чтобы романтическая сценка выглядела более живой и лучезарной. Когда все изменения подойдут к концу, обязательно сохраните работу, если собираетесь показать ее своим близким и друзьям. Если захочется дальше продолжить эксперименты, тогда просто обновите игру, и все предыдущие изменения автоматически сотрутся.

  1. Главная