• Мои игры0
  • История0
Игра Аватар в Стиле Манги: Женщина

Игра Аватар в Стиле Манги: Женщина

Рано или поздно классические аватары надоедают. Чтобы заинтриговать своих подписчиков и друзей, следует приготовить нечто специфическое. Сыграв в игру Аватар в Стиле Манги: Женщина, вам удастся создать оригинальный портрет, который наверняка понравится всем поклонникам манги. Если собираетесь сделать запоминающийся аватар, тогда не следует спешить с преображением виртуальной героини – присмотритесь ко всем инструментам и поэкспериментируйте с ними, дабы готовый результат сразил всех наповал!

24
14420
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аватар в Стиле Манги: Женщина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аватар в Стиле Манги: Женщина, оригинальное название - Shoujo manga avatar creator:female. В эту игру сыграли 14420 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игроку предлагает начать с контуров лица – глаза, брови и цвет кожи. В отличие от аналогичных игрушек, здесь не так много элементов для выбора, зато каждый из них непременно заслуживает внимания. Вам удастся сделать героиню настоящей няшкой и королевой милоты, а при желании получится создать максимально реалистичный образ девушки. Все в ваших руках – пробуйте различные варианты и комбинируйте их вместе, чтобы увидеть, такой результат вас устраивает или следует попробовать что-то еще. Кроме этого, вам следует подобрать одежду, перчатки и всевозможные аксессуары. Не забывайте про цветовую палитру, чтобы сделать каждый элемент одежды и аксессуара запоминающимся! Если все изменения вас устраивают, тогда скорее сохраняйте работу и можно смело публиковать в социальные сети или мессенджеры, откуда ваш новый аватар станет доступным всем друзьям и близким.

  1. Главная