• Мои игры0
  • История0
Игра Аватар в Стиле Манги: Мужчина

Игра Аватар в Стиле Манги: Мужчина

Какой из фанатов аниме и манга комиксов не мечтает о своем собственном аватаре, при чем образ и все что будет находиться на аватаре желательно чтобы имело отношение к аниме. Наверняка каждый бы хотел, и его можно заполучить путем несложных манипуляция с кадрами мультфильма или комикса, но вы же не сможете его видоизменить под ваши желания. Мы можем облегчить данную задачу при помощи новой программы - Аватар в Стиле Манги: Мужчина, но судя по названию игра подойдет только для мужской аудитории. Однако юным барышням не стоит расстраиваться, на нашем сайте есть отдельная категория игр, среди которых можно найти подобное приложение для девушек.

20
16505
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аватар в Стиле Манги: Мужчина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аватар в Стиле Манги: Мужчина, оригинальное название - Shoujo manga avatar creator:male. В эту игру сыграли 16505 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Теперь о самом приложении. Оно довольно простое и если вы переживаете что не справитесь или созданный аватар не будет отличаться красотой, не переживайте вы всегда сможете поменять то что сделали. Для этих целей у вас есть большое меню настроек, здесь все, прически, глаза, рот, цвет волос и прическа, кольца и амулеты, крутые аксессуары в виде кепки или солнцезащитных очков, а еще можно одеть стильную серьгу в ухо и тогда ваш аватар будет модным и стильным. Кстати не забудьте сохранить полученный аватар, и если создать еще один, например, для другой социальной сети!

  1. Главная