• Мои игры0
  • История0
Игра Аватар в Стиле Манги: Животные

Игра Аватар в Стиле Манги: Животные

Совсем недавно у нас была возможность с мужской половиной сайта создать себе аватары, и судя по комментариям много мальчиков создали аватары в стиле манга. В тот раз мы пообещали девочкам предоставить подобное приложение, с помощью которого они тоже бы смогли изменить свои старые аватары на новые красочные и яркие Аватары в Стиле Манги: Животные. Что же означает слово животные в названии? Быть может ваш герой примет облик животного? Но это не верный ход мыслей, так как животное будет находится рядом со своим другом - человеком.

42
26236
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аватар в Стиле Манги: Животные

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аватар в Стиле Манги: Животные, оригинальное название - Shoujo manga avatar creator:Pets. В эту игру сыграли 26236 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если вы находитесь в данном приложении, то скорее всего у вас уже есть опыт создания персонажа манга комикса, поэтому мы не будем долго описывать все возможности меню и каждый пункт в отдельности, просто напомним, что вы можете поменять черты лица и все вокруг. Но теперь мы подошли к самому интересному – то есть нашему пушистому или не очень, другу. Всего животных в игре восемь, но все они относятся к различным отрядам и даже видам. Здесь вы встретите собаку, коты, попугая, мышь, питона, обезьянку, панду и кролика, останется лишь просто выбрать кто будет находится на аватаре и вместе с главной героиней манга позировать для одного из эпизодов комикса, а может и для обложки!

  1. Главная