• Мои игры0
  • История0
Игра Аватар Креатор: Запретная Любовь

Игра Аватар Креатор: Запретная Любовь

Какие ассоциации у вас вызывает изображение двух молодых людей, которые о чем-то оживленно беседуют, при чем и лица настолько близко находятся, что кажется еще чуть-чуть и они поцелуются! Скорее всего между ними чувства, но в глазах, влюбленных какая-то тревога и отчаяние. К сожалению ответа на этот вопрос ждать неоткуда, и не зря, так как вам самим придется решить о чем могут говорить эти двое и что их мучает, быть может игра не зря называется Аватар Креатор: Запретная Любовь, и именно в названии скрыты все ответы!

124
43616
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аватар Креатор: Запретная Любовь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аватар Креатор: Запретная Любовь, оригинальное название - Forbidden Love make over. В эту игру сыграли 43616 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте же попробуем сделать все наоборот, то есть разрешим двум красивым людям быть вместе, создав для каждого из них наилучший образ. Это сделать можно при помощи системы настроек каждого персонажа и для этого ненужно открывать меню и лазать по ним в поисках лучшего выражения лица, лучшего выражения глаз, все есть рядом с каждым героем, просто обратите внимание. Начать можно как с девушки, так и с юноши, в принципе не важно. Кстати, очередность изменения стиля и форм тоже не соблюдается, поэтому вы абсолютно свободны в своих действиях! Осталось решить, где эти двое встретились, - в прекрасном цветущем саду или на берегу бурной реки, на узкой улочке или в большом замке.

  1. Главная