• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Школьный Аватар: Часть 2

Игра Создай Школьный Аватар: Часть 2

Ну вот мы и подошли плавно ко второй части конструктора аватаров - Создай Школьный Аватар: Часть 2, главное отличие которого от первой части заключается в том, что в первой мы делали аватар для девочек, то теперь речь пойдет конкретно о мальчиках, поэтому создав красивую «авку» для свое девушки приступайте к созданию аватара себе, то есть мужскому изображению. К задаче стоит подойти не менее серьезно, чем в первой части, какая девочка захочет, чтобы у ее мальчика был некрасивый аватар? Правильно – никакая!

34
36706
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Школьный Аватар: Часть 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Школьный Аватар: Часть 2, оригинальное название - School Avatar Creator: part 2. В эту игру сыграли 36706 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как и в первой части перед вами изображен мальчик в серо-черных тонах, которого по немного мы будем изменять. Перед тем как начать давайте посмотрим, что же мы имеем. Итак, это уже привычное меню из шести закладок. Первое меню отвечает за выбор деталей лица – глаз, ушей, бровей, формы рта и остальных элементов. Во второй закладке мы можем подобрать для нашего героя прическу и здесь же выбрать цвет волос. Дело подошло к выбору стиля и формы одежды, выбрав которую не забывайте о руках, прикольно ведь будет скрестить руки на фотографии в модном жесте. Конечно, у нас модный молодой человек на фотографии и ему не обойтись без одного из аксессуаров, это могут быть наушники или кулон, шар или серьга, модной головной убор или очки.

  1. Главная