• Мои игры0
  • История0
Игра Сэйлор Войны: Новая Эра

Игра Сэйлор Войны: Новая Эра

Чтобы подготовить героиню новой «одевалки» Сэйлор Войны: Новая Эра к новым подвигам и свершениям, давайте вспомним, кто же это такая, смелая и отважная воительница, решившая сражаться со злом и помогать беспомощным. Итак, Сейлор Мун — это обычная школьница, которую ее одноклассники знают как Усаги Цукино, самую обычную девочку со спокойным характером. Однажды она встречает с виду обычное животное – домашнюю кошку, которая оказывается необычным существом с красивым именем – Луна. С этого момента начинаются приключения девочки, но для этого девочку нужно подготовить.

150
63824
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сэйлор Войны: Новая Эра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сэйлор Войны: Новая Эра, оригинальное название - Sailor Warriors New Era. В эту игру сыграли 63824 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Одеть и украсить нашего героя можно при помощи большого набора настроек и меню, которое представлено закладками или вкладками, как вам будет удобно. Обратите внимание, что в вертикальном меню расположены основные пункты, отвечающие за внешность, одежду, аксессуары и задний фон. Горизонтальное же меню раскрывает каждую вертикальную вкладку на несколько, например вы выбрали внешность героя, в таком случае у вас появятся настройки цвета кожи девочки, форма и разрез глаз, толщина губ и улыбка, и конечно же одна из особенностей девочки – прическа, разделенная на две части, верхнюю и нижнюю. А если вы хотите посмотреть какой образ создаст компьютер, воспользуйтесь возможностью случайного выбора.