• Мои игры0
  • История0
Игра Фиджет Спиннер Креатор

Игра Фиджет Спиннер Креатор

Эта игра создана именно для тех, кто любит не просто гонять спиннеры по экрану и что-нибудь собирать, но и работать мозгами. В этой игре есть возможность создать свою собственную крутилку. Для начала необходимо будет создать агрегат, но когда он начнет вращаться, каждые 5 обращений вокруг оси будут зарабатывать вам монетку. Добейтесь того, чтобы все модели фиджет спиннеров стали вам доступны. Проявите каплю фантазии, чтобы стать фешенебельным дизайнером!

656
235308
Игры Спиннер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фиджет Спиннер Креатор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фиджет Спиннер Креатор, оригинальное название - Fidget Spinner Creator. В эту игру сыграли 235308 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 656 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, у нас есть возможность заняться разработкой дизайна спиннера, причем практически на профессиональном уровне. Справа и слева от создаваемой нами игрушки расположились самые разные агрегаты для создания внешнего вида крутилки. Ни в коем случае не стоит забывать, что спиннер должен быть не только привлекательным, но и практичным.
Именно с помощью таких инструментов и можно создать игрушку-шедевр. Меняется размер лопастей и их вид. Можно также без проблем поменять их цвет.
Каждые 5 оборотов спиннера позволяют заработать 1 монету. Также вы можете сделать доступными все модели крутилки. Сохраняйте свою игрушку, чтобы не приходилось каждый раз создавать ее с 0.
В каком-то смысле это даже творческая игра!

  1. Главная