• Мои игры0
  • История0
Игра Фиджет Спиннер Про

Игра Фиджет Спиннер Про

О том, что такое спиннеры мы все узнали не так давно. Но очень скоро эти маленькие забавные предметы стали непременной частью любимых развлечений детей и взрослых. Простые по своему устройству, спиннеры способны удивлять своим разнообразием. Разного размера, форм и расцветок, они позволяют выбирать игрушку по вкусу каждого игрока. А теперь спиннеры покоряют мир виртуальных игр. Если ваш любимый спиннер куда-то потерялся, то не стоит расстраиваться, ведь в любой момент вы найдете в игре ему достойную и привлекательную замену. Но это не самое интересное – вы станете настоящим разработчиком новых моделей любимых всеми игрушек-вертушек!

159
79343
Игры Спиннер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фиджет Спиннер Про

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фиджет Спиннер Про, оригинальное название - Fidget Spinner Pro. В эту игру сыграли 79343 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 159 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами расположена основа будущего спиннера. Внизу экрана панель, на которой можно посмотреть доступные цвета, украшения и изменяемые формы. Выбирая эти важные детали и соединяя в одно целое можно создавать самый настоящий эксклюзив. На начальном этапе игры вы еще не можете воспользоваться всеми имеющимися деталями устройства и дизайна – у вас недостаточно очков. Хотите заработать нужное количество и иметь полный доступ? Тогда сильнее раскручивайте созданный вами первый спиннер! Теперь вы сможете все.

  1. Главная