• Мои игры0
  • История0
Игра Фиджет Спиннер: Прыжки

Игра Фиджет Спиннер: Прыжки

Наверно популярнее игрушки чем спинер нет, поэтому сейчас мы предлагаем вам попробовать свои силы в виртуальном спинере, где каждый может показать свое умение не только в количестве оборотов, но и способности разбивать цветные линии, которые будут опускаться на спинер сверху.

167
71166
Игры Спиннер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фиджет Спиннер: Прыжки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фиджет Спиннер: Прыжки, оригинальное название - Fidget Spinner Jump. В эту игру сыграли 71166 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 167 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш спинер очень похож на самый простой образец реальной игрушки, но только каждое его крыло на конце имеет свой окрас, в вашем случае эти тремя цветами будут – желтый, фиолетовый и голубой. Так вот, спинер не движется, сверху спускается линия, состоящая из трех отрезков, которые в свою очередь окрашены в такие же цвета, как и спинер. Вам нужно так кликнуть мышкой по нижней части спинера, чтобы он подпрыгнул и ударился об линию, тем самым разбив ее на мелкие части. После выполнения пробного задания вы можете начать основную игру. Для начала при помощи мышки запустите свой спинер, то есть необходимо его раскрутить. Как только спинер наберет достаточно оборотов, на него начнет опускаться сначала одна линия с различными цветными участками, потом две, три и так далее. Но суть в том, что вы должны так подгадать удар спинером по линии, чтобы крыло одного цвета ударило в линию такого же. Если вы не попадете, то проиграете, чего конечно никому не хочется.

  1. Главная