• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Против Спинеров

Игра Зомби Против Спинеров

Геймплей «Зомби против спинеров» похож на тот, что у известной игры, где сражаются растения против ходячих мертвецов. Здесь принцип такой же, необходимо отражать волны с помощью вращающихся спинеров, которые расставляются в соответствии с тем, по какому полю движутся зомби.
Вы должны приложить усилия, чтобы ни один голодных мертвяк не проник в дом, иначе погибнете от отсутствия мозга, являющегося изысканным блюдом для зомби.
Выполняйте условия, поставленные на каждом уровне, учитывая особенности каждого спинера. Наплыв зомби будет возрастать, поэтому не расслабляйтесь, а предпринимайте новые действия для устранения врагов.

194
75544
Игры Спиннер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Против Спинеров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Против Спинеров, оригинальное название - Fidget Spinner Zombie War. В эту игру сыграли 75544 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 194 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На каждом уровне указаны задания, необходимые для перехода на следующий этап. Тем не менее основной задачей является не допуск мертвецов в дом, так как они обязательно попытаются съесть мозг хозяина.
Вражеские волны постоянно возрастают, противники становятся сильнее, поэтому внимательно следите за их передвижением. Учитывайте характеристики зомби, выбирайте соответствующие спинеры, способные нанести достаточный урон. Собирайте монетки, чтобы тратить их на покупку данного вращающегося орудия против мертвецов.
Выполните миссию до конца, не пропустив ни одного зомби и, значительно сократив их популяцию.

  1. Главная