• Мои игры0
  • История0
Игра Ручной Спинер

Игра Ручной Спинер

Перед нами разработка наших китайских друзей, которые, кстати, и придумали данную игрушку, ставшую настолько популярной, что у каждого практически школьника можно ее обнаружить если не в руках, то в портфеле или валяющуюся дома однозначно. Так вот речь сейчас пойдет о спиннере, а если быть точным, то о его виртуальной копии, которая становиться с каждым днем все популярнее и популярнее. И это не секрет, что данная игра берет своей простотой и большим количеством предоставленных вариантов спиннера, которые доступны нам сразу, и не нужно для этого выполнять массу различных заданий или же вкладывать деньги.

460
167028
Игры Спиннер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ручной Спинер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ручной Спинер, оригинальное название - Hand Spinner. В эту игру сыграли 167028 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 460 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре два вида спиннера, металлические и смешанные, которые в свою очередь имеют большое количество вариантов. Чтобы открыт доступ к понравившемуся спиннеру, нет необходимости решать массу различных задач или даже вкладывать реальные деньги. Вам стоит просто выбрать понравившейся спиннер и начать игру. Смысл игры заключается в количестве оборотов, которые сделает спиннер за одно раскручивание. Поэтому давайте просто его зацепим при помощи мышки и крутанем что есть силы, чтобы спиннер сделал максимальное количество оборотов. Наш рекорд 21 полный оборот вокруг своей оси.

  1. Главная