• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Спиннера

Игра Кликер Спиннера

На данный момент во всемирной сети интернет огромное количество игр, который можно объединить под одним названием, и это странное и непонятное слово кликер. А вы знаете на самом деле, что такое кликер. Если разобраться то это корпус, состоящий из любого материала внутри которого располагается небольшая пластинка в основном из металла. И как только происходит нажатие на эту металлическую пластину, звучит щелчок, то же самое происходит при обратном положении. Поэтому принцип данной игры, как раз похож на кликер, когда нам необходимо будет постоянно кликать клавишей мышки по нашему объекту, в частности по небольшому спиннеру с тремя крыльями. Каждый оборот спиннера принесет вам очки на счет, которые будут спускаться в виде денег. Кстати все деньги можно потратить на модернизацию и различные улучшения, способные увеличить в разы скорость вашего спиннера.

325
124423
Игры Спиннер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Спиннера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Спиннера, оригинальное название - Spinner Clicker. В эту игру сыграли 124423 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 325 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Количество оборотов спиннера вокруг своей оси напрямую зависит от количества нажатий на клавишу мышки. Старайтесь совершить как можно больше щелчков по крыльям спиннера. Справа на экране находится таблица улучшений, в которой десять различных улучшений и способностей спиннера ускорить движение или получить дополнительный бонус.

  1. Главная