• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Побег из Комплекса

Игра Стикмен Побег из Комплекса

Волей судьбы или злого рока наш герой оказался за стенами весьма прискорбного заведения и музыкальное сопровождение как раз в тон передает всю обстановку происходящего дальше. Огромное здание, окруженное высоким забором и колючим проводом, наводит на мысль, что это одна из самых больших тюрем в округе. И как наш герой оказался заключенным в ней история умалчивает, да и не суть, смысл теперь не в этом, а в побеге, иначе нашего заключенного просто расстреляют. Кстати он не один, рядом с ним находится еще один заключенный, вернее заключенная. Теперь этим двоим нужно придумать план, согласно которого они покинут это злачное место. Игра довольно интересная, и все то время, которые мы провели за мыслями о побеге вместе со Стикменом, мы считаем, что не потратили зря.

1581
539184
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Побег из Комплекса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Побег из Комплекса, оригинальное название - Fleeing the complex. В эту игру сыграли 539184 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 1581 человек(а).

  • Разработчик: Puffballs United
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Смысл игры сводиться к выбору одного из нескольких вариантов действия, по которому будут развиваться дальнейшие события. На каждом экране вы сможете наблюдать ряд команд для наших героев, а право выбора дано вам. Решайте, пробуйте, конечно же ошибайтесь, ведь только экспериментальным путем вы сможете определить, как лучше всего преодолеть сотни метров, пройти незаметно посты с часовыми и совершить такой долгожданны побег.

  1. Главная