• Мои игры0
  • История0
Игра Война Стикменов

Игра Война Стикменов

Чтобы остановить вторжение войск противника необходимо выстроить оборону, а для этого как известно необходимы ресурсы. Где их взять, если бывший правитель все использовал для постройки себе памятников, поэтому первоочередная задача для вас, как для нового главнокомандующего – демонтировать все памятники, а из полученного металла и камня начать создавать не только оружие, но и сельскохозяйственный инвентарь, при помощи которого необходимо обрабатывать земли, чтобы кормить свою армию и свой народ! Есть еще один момент, ведь ваша земля на самом деле намного большего размера, это просто враг захватил достаточно много земель, поэтому придется понемногу отвоевывать наши земли. И первый город, который необходимо освободить от захватчиков это Архидонис.

4096
1085971
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceАтака
Игра Война Стикменов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Стикменов, оригинальное название - Stick War. В эту игру сыграли 1085971 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 4096 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2009
  • Разработчик: Jason Whitham
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Не стоит во время войны отправлять всех своих воинов на битву, необходимо кому-то остаться, чтобы защищать город и жителей, вдруг враг зайдет с тыла и воспользовавшись отсутствием воинов захватит ваш город. Это еще одна причина брать в свои ряды новых людей. Чтобы руководить всеми процессами необходимо изучить верхнее поле, где будут изображены криптограммы, каждая из которых отвечает за определенные действия – добыча материалов, сражение, осада, нападение. Советуем до начала игрового процесса более тщательно изучить все функции, чтобы не получилось так, что на вас нападут, а вы не будете знать, что делать.

  1. Главная