• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Демоническая Оборона 4

Игра Стикмен: Демоническая Оборона 4

Ваш замок одиноко возвышается среди гор и равнин, и можно смело утверждать, что замок является лакомым кусочком, и дело здесь не только в том, что замок находится далеко от города. Дело в том, что он находится на одном из важных отрезков торгового пути, и многие желают овладеть им, чтобы иметь возможность грабить прямо на дороге. Наверно вам все-таки стоит подумать о личном войске, пусть небольшом, но способном отбить любую атаку врага. Кстати совсем недавно вам сообщил один из торговцев, что слышал, как бандиты решали, когда лучше напасть на замок, и так как в округе нет замков, то скорее всего это касалось вашего замка. Подготовьтесь к сражению, пока еще не поздно, пока на ваш замок не напали грабители. Напасть могут как по суше, так и по воздуху. Даже в те далекие времена прогресс не стоял на месте и уже тогда смогли придумать аппараты, которые могли пусть и не летать, но планировать вполне смело, и плюс ко всему, они могли переносить вооружение. Таким образом, будьте готовы к нападению со всех сторон.

64
41279
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Демоническая Оборона 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Демоническая Оборона 4, оригинальное название - Demonic Defense 4. В эту игру сыграли 41279 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Чтобы остановить нападающих, необходимо вооружить мышкой и кликать по противнику, пока он не потеряет всю свою жизненную энергию, это правило касается и различных механизмов, которые враг будет стараться подкатить к воротам вашего замка, чтобы пробить стену или ворота.

  1. Главная