• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Пекарь Защитник

Игра Стикмен: Пекарь Защитник

Он довольно долго жил в бедности. Он искал работу по всюду, он брался за любую работу, которую только ему предлагали, но к сожалению достойных предложений, не поступало, лишь мимолетные подработки, за которые платили сущие гроши. Этих денег едва хватало на питание, не говоря уже о вещах, и оплате коммунальных услуг. Но однажды он проснулся утром и решил, что хватит побираться, пора браться за свое дело, которое будет приносить пусть не большой, но вполне достаточный доход. Как известно для открытия своего бизнеса нужны деньги, и эти деньги ему дал банк, конечно в кредит, конечно под большие проценты, но деваться некуда, и он согласился. Стикмен начал думать над идеей для своего дела, и выбрал приготовление кондитерских изделий, а именно тортов, потому что любил это дело, и у него получались лучшие торты.

153
109039
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша aАтака
Клавиша sСпециальная Атака
Игра Стикмен: Пекарь Защитник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Пекарь Защитник, оригинальное название - Baker's Defense. В эту игру сыграли 109039 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 153 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Его магазин по продаже тортов стал самым популярным во всей округе, и конечно это не могло не огорчить конкурентов, которые решили нанять бандитов, чтобы те разбили магазин. Теперь придется встать на защиту своего магазина, хорошо, что Стикмен знает основы боевых искусств и готов защитить свой бизнес. Становитесь рядом с ним и при помощи клавиш отражайте нападение. Наносите удары по противникам, чтобы ни один не приблизился к витринам.

  1. Главная