• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Творческие Убийства

Игра Стикмен: Творческие Убийства

В первую очередь наша новая игра предназначена для людей, которым исполнилось восемнадцать лет, потому что в игре вы будете принимать участие в совершении убийства, конечно оно будет виртуальным, но тем не менее. Смысл игры заключается в совершении убийства, но убийство должно быть не банальным, а хитро спланированным и даже можно сказать творческим. Поэтому придется постараться, чтобы справиться с каждым уровнем и показать свои так сказать «творческие» способности.

443
186686
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Творческие Убийства

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Творческие Убийства, оригинальное название - Creative Kill Chamber. В эту игру сыграли 186686 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 443 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В начале игры вы попадаете в первую комнату, где Стикмен готов совершить то, ради чего он так долго готовился и приобретал опыт. Можно смело утверждать, что все, кто пострадает в игре являются преступниками, и по сути Стикмен обороняется, просто таким способом, чтобы каждый враг знал, что переходить Стикмену дорогу нельзя. Давайте на примере рассмотрим, что и как. Итак, перед вами два героя, один Стикмен, второй его враг. Можно было просто застрелить из имеющегося оружия врага, но согласитесь укрыться в укрытие и кинуть со всей силы большой булыжник в него, да еще попасть прямо в голову, достойно мастерства, так что тренируйтесь и у вас все получится. Да и кстати, не забудьте покидая данную комнату, забрать все полезные вещи.

  1. Главная