• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Побег с Острова Загадок

Игра Стикмен: Побег с Острова Загадок

Побег – это настоящее искусство, особенно если вы хотите сделать его удачным и с минимумом неприятных осложнений. Сегодня вы сможете отлично попрактиковаться в искусстве совершения удачных побегов. Для членов одной очень секретной организации это была обычная командировка. Они даже рассчитывали приятно провести свободные часы на этом отдаленном острове. Но все пошло не так и скоро они оказались заточены в глухие одиночные камеры. Рассчитывать, что их милосердно выпустят оттуда точно не стоит. Значит, придется бежать. Вы готовы совершить этот маленький подвиг и помочь своему подопечному выжить во всех опасностях?

83
44463
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Побег с Острова Загадок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Побег с Острова Загадок, оригинальное название - Escape from Rhetundo Island. В эту игру сыграли 44463 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Разработчик: Robin Allen
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главное требование к игроку – быстрота реакции, ведь ситуация меняется моментально. Внимательно осматривайте свой путь – кроме ловушек попадаются полезные для побега предметы. С их помощью легче преодолевать препятствия. Лучший из бонусов – магнитофон, он открывает разные суперспособности. Вы можете корректировать направление движения, а вот скорость и остановки нет. Управление доступно с клавиатуры (Q, W, A, S, Z, X) и при помощи мышки. Выбор действий выполняется по меню в правой части игрового поля. Выведите персонажа с опасного острова!

  1. Главная