• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Прыгает 3

Игра Стикмен Прыгает 3

Стикмена представлять не надо – с ним успели познакомиться все любители виртуальных вселенных. Он неплохо дерется и очень любит приключения. Но заняться экстремальным видом спорта решился только сейчас. Это прыжки с парашютом с высотных городских зданий. Хотите испытать все ощущения при прыжках с высоты? Тогда заставляйте персонажа разбежаться, оттолкнуться от края крыши и прыгать.

61
41613
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiНаправление
Игра Стикмен Прыгает 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Прыгает 3, оригинальное название - Jumper 3. В эту игру сыграли 41613 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре действуют те же физические законы, что и в реальной жизни. Поэтому оторвавшийся от поверхности герой практически моментально начинает падать вниз, на землю. Вы будете следить за его падением, чтобы успевать раскрыть имеющийся парашют. Здесь оценивается мягкость посадки, и умение избегать столкновений с предметами в полете и при приземлении. Вас ожидает множество прыжков на 30 уровнях и яркие эмоции от необычного полета. И все эти удовольствия без малейшего риска для здоровья! Совершайте прыжки с каждого подходящего по высоте здания, путешествуйте по миру, и оттачивайте мастерство планирования и приземления. Бонусы старайтесь ловить все до единого. Их можно использовать для покупки лучшего снаряжения или перехода к закрытым локациям. Оцените реалистичность и качество графики.

  1. Главная