• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Профессиональный Снайпер

Игра Стикмен: Профессиональный Снайпер

Чтобы вы делали, работая профессиональным снайпером? Конечно же, тренировались усердно перед тем как отправиться на задание. Данная игра окунет в атмосферу небывалой напряженности, ведь каждое мгновение придется следить за движением окружающих. Любая ошибка, даже мелкая, может оказаться фатальной. Отправляясь на задние, внимательно изучайте то, что от вас требуется для прохождения миссий. Права на ошибку не будет, поэтому следует со всей осторожностью относиться к выполнению поставленных задач.

52
54634
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Профессиональный Снайпер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Профессиональный Снайпер, оригинальное название - Professional Sniper. В эту игру сыграли 54634 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Данная игра представляет собой шутер, где необходимо демонстрировать навыки стрельбы, причем необычного любителя пострелять по мишеням, а выступить в роли настоящего снайпера. Ваша цель – не дать мафиозной структуре развиваться, а для этого требуется расправляться с врагами, входящими в криминальную группировку. Прочитайте со всей внимательностью информацию, представленную в заказе, там указы всевозможные подсказки. Каждый раз появляется новое задание, устраняйте цель, о которой идет речь. Удобный прицел облегчает задачу, остается лишь собрать все свое терпение и дождаться, когда мишень замаячит в поле зрения. Не стреляйте по мирным жителям, иначе провалите миссию.

  1. Главная