• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Буйные Головы

Игра Стикмен: Буйные Головы

Один из трех наемных убийц: Винни, Киро и Коротышка предлагают себя в качестве профессиональных борцов с гангстерами, которые готовы отстреливать бандитов. В игре приходится все время смотреть по сторонам и оглядываться, разделываясь с омерзительнейшими личностями. Не забывайте нажимать левую кнопку мыши для того, чтобы стрелять и уничтожать неприятелей. Самое время уничтожить всех, кто встал на криминальный путь! Кстати, не стоит также забывать перезаряжать оружие!

79
45410
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПерезарядка
Игра Стикмен: Буйные Головы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Буйные Головы, оригинальное название - Sift Heads. В эту игру сыграли 45410 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Разработчик: Pyrozen
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Один из трех черных человечков-стикменов будет играть от вашего лица в этой игре, уничтожая бандитов и делая этот мир чище. Винни, Киро и Коротышка (девушка Шорти) отлично выполняют свои миссии, однако, не стоит забывать несколько важных моментов. Для того, чтобы убивать врагов, стрелять им нужно именно в голову. Автомат АК-47 в 3-м уровне (Кровавый Покер) делает 4 выстрела за раз. Перезарядка выполняется нажатием на Пробел. Вы можете перезарядиться, только если у вас есть хотя бы один магазин. И перезарядиться можно, только если основной магазин пуст! Одним словом, уничтожать преступников несложно! Страна ждет своих героев, и вы можете стать следующим! Присоединяйтесь к компании трех наемных убийц и становитесь героем!

  1. Главная