• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Стик Боец

Игра Стикмен: Стик Боец

В этой игре черные стикмены дерутся, причем управление у них довольно сложное. В игре прописаны и удары, и кики, и как управлять Игроком 1 и Игроком 2. Кроме того, здесь можно посылать быстрые и медленные огненные шары. Одним словом, если начнете участвовать в игре, драться придется не на жизнь, а на смерть. Изучите сначала все приемы, которые нужно наносить противнику, поиграйте с одним бойцом против компьютера, и тогда можно решаться на серьезные бои в два игрока.

98
76282
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 1Удар 1
Клавиша 2Удар 2
Клавиша 3Удар 3
Игра Стикмен: Стик Боец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Стик Боец, оригинальное название - Stick Fighter. В эту игру сыграли 76282 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Разработчик: Joshua J Morgan
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Стикмен на этот раз выступает в качестве храброго бойца, а вот его опыт и умения зависят исключительно от вас. Всего движения регулируются кнопками L (влево), R (вправо), U (вверх) и D (вниз). Слабый и сильный удары наносятся кнопками ~ и 1 соответственно, а слабый и сильный кики – 2 и 3. Все движения осуществляемые первым и вторым игроком еще более сложные, и их нужно изучать дополнительно в разделе Controls (Управление). В игре также можно использовать медленные и быстрые огненные шары. Эти шары быстро выводят из строя противника, но их нужно уметь пускать. Поэтому сначала научитесь наносить простые удары, а со временем начнете и шары пускать! Одним словом, сначала в игре нужно освоить управление, и только потом рассчитывать на серьезные победы!

  1. Главная