• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Строительство Мостов

Игра Стикмен: Строительство Мостов

Простенькая и от этого занимательная игра с главным героем Стикменом. Что же в этот раз, что он снова задумал? Как оказалось, он просто решил заняться строительством мостов. Мосты конечно находятся в странном месте, ведь мосты строят на земле, где они являются средством преодоления водных преград или неровностей земной поверхности. Стикмен услышал о существовании навесных мостов, и решил, почему нельзя строить навесные мосты среди многоэтажных зданий, например, люди с самых нижних этажей чтобы перейти в соседнее здание просто спускаются на первый этаж, а что делать тем, кто работает или живет на верхних этажах, нельзя же целый день спускаться вниз, чтобы купить, например, себе воды. Поэтому идея с навесным мостом показалась Стикмену достаточно удачной. Он подумал, что, люди ему еще спасибо скажут и будут с радостью пользоваться его мостами, которые будут находиться на крышах домов.

322
143965
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Строительство Мостов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Строительство Мостов, оригинальное название - Sticman Bridge Constructor. В эту игру сыграли 143965 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 322 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, отправляйтесь вместе со Стикменом на верхний этаж, где при помощи мышки и необходимого инструмента вы станете строить навесной мост. Старайтесь с точностью до сантиметра рассчитать расстояние между зданиями, чтобы Стикмен не упал вниз, он ведь сам будет испытывать свое детище. За каждый построенный мост, ваш герой зарабатывает одно очко.

  1. Главная