• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Помоги Ему Упасть

Игра Стикмен: Помоги Ему Упасть

Формат игр, где вам необходимо управлять сразу же обеими играми обретает большую популярность, и эта не первая игра с таким условием. Так что, пробуем, испытываем реакцию, а в нашем случае нервы, хотя на вкус и цвет, как говорят товарищей нет.

101
60818
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Помоги Ему Упасть

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Помоги Ему Упасть, оригинальное название - Make Them Fall. В эту игру сыграли 60818 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Этот безумец Стикмен снова что-то придумывает, и в этот раз он додумался вместе со своим другом отправиться в путешествие к центру земли. Все было бы просто, если бы управление спуском было бы привязано к двум мышкам, или же клавиатуре и мышке. С первых секунд это конечно бесит, но с каждой минутой понимаешь, то если было бы так, как мы писали выше, было бы просто и не интересно, а так, необходимо управлять обоими героями одновременно и ключевой момент заключается именно в том, чтобы управлять одним контроллером одновременно. Путь конечно будет тернистым, и просто так спуститься не получиться. Через определенное количество метров на пути у обоих Стикменов будут попадаться различные преграды, и вот тогда вам придется сложно, нужно будет успевать перепрыгивать их. Кстати в игре несколько режимов сложности, и на самом максимальном перед вами предстанут пять Стикменов, за которыми придется следить также – одновременно, и управлять прыжками при помощи мышки поочередно.

  1. Главная