• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Падай Прыгай Катись

Игра Стикмен: Падай Прыгай Катись

Приключения Стикмена продолжаются, и чтобы начать данную игру вам нужно выбрать для себя наиболее подходящий режим, а всего их три. В первом вы просто бегите и прыгаете, во втором спускаетесь вниз минуя шипы, и в третьем ваш герой может преодолевать препятствия при помощи свертывания в шарик во время прыжка.

87
51216
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Падай Прыгай Катись

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Падай Прыгай Катись, оригинальное название - Fall Jump Roll. В эту игру сыграли 51216 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждый раз, когда мы начинаем новую игру, и не важно, о чем она, и кто главный герой, мы начинаем критиковать разработчиков данного приложения. Иногда нас не устраивает управление в игре, или сюжет, или тот факт, что некоторые способности можно приобрести только после выполнения определенных действий, но так или иначе, перед тем, как игра выходит в свет, ее тестирует большое количество людей. Поэтому в свет она выходит именно так, чтобы геймплей заставлял вас возвращаться раз за разом, проходя большое количество преград и сражаясь с толпами врагов. Так, это мы к чему, к тому что в новом приложении о приключениях Стикмена мы столкнулись с непростым управлением, казалось бы, просто назначить курсорные кнопки и все, проблема решена и можно смело бежать до самого конца с легкостью минуя все проблемные места, но ведь скольжение усложнит задачу, следовательно, вы задержитесь, а если у вас получится преодолеть проблемное место, пусть не с первого раза, а со второго, вы непременно продолжите путешествие.

  1. Главная