• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Нарисованный Бегун

Игра Стикмен: Нарисованный Бегун

Вот нам на самом деле интересно графику для рисованных карандашом игр рисуют дети, или же просто программисты создающие данные шедевры используют детские рисунки. А вас никогда не интересовал данный вопрос? Сейчас мы встретимся как раз с таким героем, который будет путешествовать по нарисованному простым карандашом большому миру, да и сам Стикмен выполнен в таком же стиле, то есть минимум красок и всего остального. В игре преобладают два цвета, это белый и черный, и в принципе для выполнения главной задачи этого вполне хватает.

66
49500
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Нарисованный Бегун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Нарисованный Бегун, оригинальное название - Picture Runer. В эту игру сыграли 49500 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как только начнется игра, приготовьтесь при помощи мышки управлять движениями нашего героя. В обще все сводится к преодолению препятствий, а преодолевать их можно только одним способом, на время переносясь в нижнюю часть экрана, то есть под путь, по которому нужно двигаться. Таким образом, Стикмен сможет избежать столкновения с нарисованными кирпичными столбиками. Но стоит сказать, что снизу тоже могут поджидать такие же столбики, поэтому необходимо будет периодически менять сторону пути. С каждым пройденным метром скорость движения нарисованного человечка будет увеличиваться, и если вы промедлите и вовремя не поменяете сторону, ваш Стикмен столкнется с преградой и на этом игра закончится.

  1. Главная