• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Вызов Земле

Игра Стикмен: Вызов Земле

Стикмен снова бежит! Его невероятная выносливость портится, разве что плохим контролем над ситуацией. Ведь на его пути находятся десятки препятствий, которые могут закончить его спринтерский забег. Чтобы помочь Стикмену, возьмите его под свое управление, чтобы вместе одержать оглушительную победу, набрав максимальное количество очков. Приготовьтесь к невероятному драйву, который будет усиливаться каждую минуту!

45
33021
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Вызов Земле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Вызов Земле, оригинальное название - The Ground Сhallenge. В эту игру сыграли 33021 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все, что требуется от игрока, это вовремя кликать мышкой, чтобы наш герой смог успешно перепрыгнуть через острое препятствие. Обратите внимание, что такие штуки могут располагаться даже наверху, поэтому не следует слишком часто прыгать. По игровым локациям будут разбросаны в случайном порядке диаманты, которые нужны для получения больших игровых очков. Пока Стикмен продолжает бегать, игровой процесс обещает быть весьма насыщенным на события. По окончанию одной локации сразу следует другая, поэтому игрок должен проявлять особенную бдительность и внимательность, дабы персонаж не столкнулся с препятствием.

Пусть вас не смущает графика потому, как главное в игре заключается в том, чтобы получить максимум позитивных эмоций, успешно убивая время, когда это требуется.

  1. Главная