• Мои игры0
  • История0
Игра Боевой Стикмен

Игра Боевой Стикмен

Довольно необычная игра о приключения минималистического персонажа, который нам знаком как Стикмен, попала к нам на обзор. После первого знакомства сложилось довольно приятное впечатление, хотя кто знает, что будет после прохождения нескольких уровней и решения определенных задач.

968
358802
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseАтака
Клавиша strelkiДвижение
Игра Боевой Стикмен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боевой Стикмен, оригинальное название - Battle Stick. В эту игру сыграли 358802 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 968 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В самом начале игры у вас есть возможность выбрать внешний вид вашего героя. Вам будут представлены четыре уникальных бойца – простой, военный, в облике медведя, и накачанный спортсмен и еще два варианта. Кстати в игре есть возможность авторизоваться и таким образом вы получите не только больше привилегий и возможность сохранять прогресс, но и дополнительные бонусы. Мы не проверяли всех, а начали с простого Стикмена, быть может у остальных есть уникальные способности, поэтому пусть для вас это будет сюрпризом. После выбора вы попадаете в большой мир, где начинаются приключения нашего героя. Здесь на каждом шагу его будут подстерегать опасности и враги, но он хорошо вооружён и может в любой момент воспользоваться своим мощным луком, который посылает стрелы с огромной скоростью, вам же остается только их направлять, чтобы каждая достигла своей цели. Чуть не забыли, в игре есть система настройки графических параметров игры, чтобы само по себе является редкостью в таком жанре игр.

  1. Главная