• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Драки

Игра Стикмен: Драки

И снова черному человечку стикмену придется стоять на страже порядка и законности в городе, потому что в нем снова начали поднимать голову головорезы, грабить мирных и честных граждан, а блюстители порядка ничего не могут с этим поделать. Кроме того, что на стикмена нападают коварные черные человечки, так его еще и дополнительно атакуют черные птицы, которые пытаются сбрасывать на него бомбы. Благо в игре имеются голубые бутылочки с эликсиром здоровья и зеленые мечи для защиты.

97
63781
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша lВзять мечь
Клавиша jАтака
Игра Стикмен: Драки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Драки. В эту игру сыграли 63781 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Стикмену приходится не сладко, отбиваясь от массы черных человечков, которые атакуют сразу по 2-3 товарища. Сверху на него летят черные птицы, которые несут с собой бомбы. Взрыв такого заряда заметно уменьшает шкалу здоровья, располагающуюся в левом верхнем углу в виде меча. В этом «мече» две жидкости: красная и синяя. Они не должны приближаться к критическому минимуму!
В игре приходится быстро передвигаться и работать кулаками. Только в этом случае можно победить! За управление стандартно отвечают кнопки WASD.
Поднимается зеленый сверкающий меч или бросается кнопкой L. За атаку отвечает J, а удар ногой – K.
При каждом удачном ударе из черных гангстеров выпадают золотые монетки. Их нужно собирать. Нужно, кроме того, еще и голубые целебные бутылочки подбирать!

  1. Главная