• Мои игры0
  • История0
Игра Город Стикменов

Игра Город Стикменов

Вы думаете, что Сан Андерс один из самых опасных городов в виртуальном мире? Вы ошибаетесь! На самом деле вам просто не приходилось бывать в городе Стикменов, который занимает первые места во всех анти парадах мира. С самого утра по городу раздается не приятная музыка и пение птиц, а сирены скорых машин и полиции, которые мчаться на вызовы, и так повторяется каждый день. В городе можно сказать в переносном смысле идет охота на наших черных человечков. Что только с ними не происходит, начиная от падения цветочных горшков с окон высотных домов и заканчивая перестрелками с мафией. Если это все сказать одним словом – то это просто уничтожение вида. Но, вашего героя это не остановит и он отправляется в город, чтобы там добиться известности и стать популярным. С первых минут они понимает, что честным путем здесь ничего не достигнешь, и он решает пуститься во все тяжкие, то есть стать преступником, который все-таки сможет стать успешным и знаменитым, но только не совсем законным путем.

638
254966
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Город Стикменов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Город Стикменов, оригинальное название - Stick City. В эту игру сыграли 254966 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 638 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Готовы? Приступаем к ужасному поведению, которое принесет Стикмену деньги и плохую славу. Смотрите внимательно по сторонам и не пропускайте, возможность разбогатеть, даже если придется подобрать деньги у прохожего, которого переехала машина или убитого вовремя перестрелки. Но не забывайте, что теперь ваш герой бандит, а значит за ним, будет объявлена охота.

  1. Главная