• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Последний Ниндзя

Игра Стикмен: Последний Ниндзя

Многие знают, что из себя представляют сюрикены, а кто не знает, тем объясним. Это традиционное японское заточенное оружие, которое обычно использовали для метания, они играли решающую тактическую роль в сражениях.
Вы играете за .Стикмена, здесь необходимо бросать сюрикены в себе подобных ниндзя, чтобы выиграть бой. Уничтожьте как можно больше врагов, прежде чем они сразят вас. Есть возможность прыгать или уклоняться во избежание вражеской атаки, также старайтесь сбивать сюрикены противников. Наносите удары в сердце, ведь это способно исцелить.

1268
339743
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Последний Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Последний Ниндзя, оригинальное название - Stickman The Last Ninja. В эту игру сыграли 339743 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1268 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрок находится на возвышении, к нему присоединяются другие воины, каждый из бойцов вооружен острыми сюрикенами. Задача – сразить противника с вершины, а для этого нужно с помощью мышки хорошенько прицелиться и выстрелить во врага, желательно попасть в голову. Сделать выстрел более точным можно благодаря пунктирной линии, которую передвигайте до тех пор, пока не выберите идеальную траекторию полета сюрикена.
За удаление врага с игрового поля начисляются монетки, на них покупаются новые персонажи, обладающие лучшей характеристикой, также обновляйте оружие на более сильное. На эти же деньги есть возможность обзавестись различными бонусами, что облегчит прохождение.

  1. Главная