• Мои игры0
  • История0
Игра Stick Fight

Игра Stick Fight

Если вам нужен качественный экшен и вы согласны принять весьма скромную графику ради захватывающих возможностей, то «Stick Fight» - то, что нужно! Вас перенесут в одну из онлайн-вселенных, населенных стикменами – смешными человечками, состоящими из тоненьких палочек. Здесь нет места сложностям, все очень просто и увлекательно, а насколько потрясающие бои тут можно устроить! Не откладывайте и сами сможете оценить, какие карты успели подготовить для геймеров разработчики. Оставьте все дела и окунитесь в безумие боев со своим Стикменом.

908
335451
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiАтака
Игра Stick Fight

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Stick Fight, оригинальное название - Stick Fight. В эту игру сыграли 335451 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 908 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2015
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Даже если вы пацифист, то сможете получить удовольствие от сражений – тут не придется убивать противников самыми жестокими способами. Достаточно догонять их и хорошенько приложить по тощей «пятой точке» кулаком или отвесить пинка. Но при желании можно обзаводиться неплохим оружием. Если игра понравится. То сможете приглашать друзей и даже объединиться с ними в одну команду. Здесь не придется переходить с уровня на уровень – их просто нет. Зато число соперников ничем не ограничивается. Не подставляйтесь под чужие удары, уворачивайтесь, бейте первым или бегите. Но каждый поверженный противник оплачивается золотыми монетками. Их легко тратить в местном магазине, там прекрасный выбор.