• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Цветного Стикмена

Игра Бег Цветного Стикмена

Наверняка каждый из вас учился в школе и у каждого был такой предмет как физическая культура. На уроках физической культуры мы играли в различные спортивные игры и сдавали нормативы. Одним из нормативов был бег с препятствиями, поэтому сейчас запустив игру Бег Цветного Стикмена, мы с вами вспомним, как это было, тем самым помогая преодолеть длинный путь цветному персонажу. Многие из преград преодолеть довольно непросто, так как они могут резко менять цвет, вам же необходимо успевать реагировать на изменения цвета и в свою очередь менять цвет своего персонажа, то есть Стикмена.

90
36450
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег Цветного Стикмена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Цветного Стикмена, оригинальное название - Sickman Colors. В эту игру сыграли 36450 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Чтобы справиться со всеми заданиями в игре, вам необходимо научиться менять цвета вашему персонажу. Только это умение поможет добежать вам до конца и закончить игру. На пути у персонажа будут появляться различные преграды, каждая из которых будет иметь свой цвет, и именно такой же, как раз должен появиться на вашем герое. Например, вы встретите преграду синего цвета, это значит, что вам нужно переключить кнопку цветов на синий и только так прикасаться к преграде, иначе ваш герой столкнется с ней и проиграет. Будьте начеку и подбирайте всё золото, при помощи которого можно пробежать еще дальше и быстрее выполнить основную цель игры.

  1. Главная