• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Гольф

Игра Стикмен Гольф

Стикмен – человек палочка, с которым мы познакомились очень давно. Этот парень настоящее ходячее приключение, любящее все безумное и участвующий во всем, где только можно участвовать. Вместе со Стикменом мы ни раз совершали побеги из тюрьмы, бегали по непроходимым джунглям и горам, участвовали в различных спортивных чемпионатах. Поэтому Стикмена очень сложно удивить, но мы все-таки попробуем, тем более что мы наверняка знаем, что в гольф парню не приходилось играть, несмотря на свое всестороннее развитие. Для игры в гольф Стикмену придется выучить правила и начать тренировки. Если вы считаете себя профессионалом в этом элитном виде спорта, то давайте поможем парню в игре Стикмен Гольф. После тренировки Стикмену придется отправиться на самые сложные поля для гольфа, что подразумевает массу препятствий для мячика, и лишь благодаря флажку на лунке можно понять, что в этом месте находится лунка.

69
35702
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Гольф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Гольф, оригинальное название - Stickman Golf Online. В эту игру сыграли 35702 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Главная задача в гольфе забить мячик в лунку, обозначенную флажком. Но сделать это иногда бывает очень сложно. Поэтому сперва необходимо придумать стратегию, в которой будет отведена роль расчету траектории полета мячика и силе удара клюшкой. И не забывайте об одном из главных правил – забить мяч за минимальное количество ударов по мячу.

  1. Главная