• Мои игры0
  • История0
Игра Головорезы 6

Игра Головорезы 6

Головорезы, которыми являются главные герои, вновь вступают в схватку с противоборствующей силой, коей на сей раз выступают представители закона. Бандиты не должны позволить себя схватить и посадить в тюрьму. Возможно, не только решетка грозит ребятам, а смертная казнь, так как в прошлом они натворили много дел, из-за чего их имена попали в черный список полиции.
Как бы странно не звучало, но вы должны помочь плохишам выбраться из той передряги, куда их опять занесло. Если их уничтожат, то криминальный мир останется без величайших воинов, заставлявших дрожать каждого, кто рисковал выступить против них.
Преодолейте с героями испытания, уготовленные судьбой, чтобы ни один волосок не упал с их головы. Не позвольте полицейским схватить ребят ни мертвыми, ни живыми.

140
76461
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головорезы 6

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головорезы 6, оригинальное название - Sift Heads World Ultimatum. В эту игру сыграли 76461 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Участвуйте в событиях, происходящих с героями шестой серии, где каждый из них выступает в роли отпетого головореза, готового на все для достижения собственной цели.
Впереди ждут перестрелки с различного типа оружия, не мешкайте и поражайте противников без промедления, пока они этого не сделали первыми.
Если пройдете испытания, то узнаете, какая концовка будет в шестой части игры.