• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Полеты на Веревке

Игра Стикмен: Полеты на Веревке

Однажды Стикмен сидел дома и скучал то и дело, переключая каналы в поисках чего-нибудь интересного. К сожалению, ничего такого, что могло бы заинтересовать человека палочку не нашлось. Тогда он решил почитать свою любимую книгу Маугли: Легенда джунглей, которую перечитывал уже раз шестой наверно. Особенно ему нравились те моменты, когда мальчишка воспитанный различными животными передвигался по лесу при помощи лиан. И однажды черный человечек решил повторить все трюки мальчишки из любимой книги. Для этого он создал в спортивном зале при помощи канатов некое подобие лиан и приступил к тренировке. Раскачиваясь на канате, он перепрыгивал на следующий канат и так далее. Это оказалось не настолько весело, как ему показалось, и он добавил сложности закрепив канаты на руках, то есть теперь ему необходимо во время прыжка кинуть канат и зацепится им за специальное крепление на потолке, так появилось новая игра Стикмен: Полеты на Веревке.

540
378730
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Полеты на Веревке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Полеты на Веревке, оригинальное название - Stickman Rope. В эту игру сыграли 378730 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 540 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом прыгните и попробуйте мышкой бросать веревку к одному из креплений и как только Стикмен раскачается перепрыгивайте на следующее крепление перецепив по-новому канат. В конце пути Стикмена ждет финишная черта, старайтесь ее перепрыгнуть, чтобы перейти на следующий уровень.

  1. Главная