• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Прыгает

Игра Стикмен Прыгает

Посмотрите, как в последнее время изменился человек палочка, он практически перестал выполнять всякие темные задания и отдался экстремальному спорту. Чего стоит только его катание на лыжах по крутым спускам, или прыжки с парашютом. Так или иначе, за это увлечение парня можно лишь только похвалить. Давайте посмотрим, что в этот раз придумал герой. кстати эта мысль, прыжки с троса подвесной дороги уже давно закралась в его голову и все это время он строил планы на будущее как провернуть свое новое увлечение. Вроде бы все просто, и нет ничего сложного в прыжках по тросам, тем более что сам спортсмен весит совсем немного и трос под ним даже не прогибается, но вот порывы на линии ведущей вниз могут сильно навредить, хотя по мнению самого прыгуна это вовсе не проблема, а так – пустяки. Однако Стикмен Прыгает, а значит он таки решился на отважный шаг, но почему и нам к нему не присоединится в его приключении.

74
105068
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша upПрыжок
Игра Стикмен Прыгает

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Прыгает, оригинальное название - STICKMAN JUMPING. В эту игру сыграли 105068 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Трос натянут до предела, а обрывы не мешают Стикмену, главное вовремя подпрыгивать, чтобы перепрыгнуть один из обрывов. Но для этого необходимо точно рассчитать расстояние до обрыва троса и длину прыжка. Если вы с этим справитесь, то спокойно перепрыгните и продолжите свой путь к подножию горы.

  1. Главная