• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Миротворец

Игра Стикмен Миротворец

Стикмен Миротворец – это очень качественный игровой проект, который предлагает геймерам многие часы головокружительного экшена. Вам предстоит держать оборону от сил противников, которые хорошо вооружены и достаточно проворны. Но у вас будет, чем им возразить – мощное оружие, пуленепробиваемый щит и даже бомба! Конечно, чтобы всем этим воспользоваться, нужно постараться не умереть раньше срока. Если считаете, что готовы стать Миротворцем, тогда вперед!

273
121509
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша 1-3Умения
Игра Стикмен Миротворец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Миротворец, оригинальное название - STICKMAN PEACEKEEPER. В эту игру сыграли 121509 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 273 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2019
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В самом начале игрок может ознакомиться с возможными апгрейдами своего персонажа. Это увеличение урона, хитпоинтов, регенерации, ресурсов, способности отбрасывания противников назад, уменьшение времени перезарядки бомбы и увеличение действия щита. Все это требует немаленькой суммы, поэтому возвращайтесь сюда после каждого боя с врагами. Изначально соперники будут попадаться достаточно пассивными, но лучше не рисковать лишний раз и уклоняться от всех выстрелов. За невероятное проворство вы будете вознаграждены – чем больше хп останется в конце сражения, тем больше золота сможете получить. Рекомендуется вкладывать игровые деньги в нужные апгрейды, ведь очень скоро появятся такие противники, которых сложно остановить с нескольких выстрелов. Оставляйте бомбу и щит на экстренные случаи, ведь до максимальной прокачки они будут перезаряжаться весьма медленно!

  1. Главная