• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Экстремальные Гонки 3Д

Игра Стикмен: Экстремальные Гонки 3Д

Не успели мы немного отдохнуть после последних событий, в которых Стикмен чуть не погиб, как он снова решил ввязаться не совсем простое дело, можно сказать, что даже опасное. Что же нас ждет в этот раз? Оказывается, наш человек палочка решил принять участие в смертельных гонках, проходящих в очень опасных условиях. Да, здесь нет других участников, но это не значит, что гонять на своеобразном и необычном автомобиле просто, так как главной особенностью гонок является трек – гонка проходит в трубе огромных размеров. В такой лично нам не доводилось гонять, давайте попробуем!

16
21044
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Стикмен: Экстремальные Гонки 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Экстремальные Гонки 3Д, оригинальное название - Stickman Extreme Racing 3D. В эту игру сыграли 21044 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Заняв место водителя в багги, а больше всего автомобиль похож именно на багги, вы отправитесь в путешествие по огромной карте, где точками отмечены треки представляющие собой отдельные уровни. Каждый из уровней имеет свои особенности, но справится с ними будет не так просто. Говоря, справится мы имеем ввиду объехать. Но почему их сложно объехать, ведь мы управляем транспортом, у которого есть руль, а значит повернуть в сторону не составит труда. Так-то оно так, но вы же учтите, что гонка проходит в трубе, а значит есть определенные нюансы управления, привыкнуть к которым вам бы не мешало. Кроме этого, у вас ограничено время, и вы должны не просто объезжать преграды, но и проезжать сквозь определенные арки.

  1. Главная