• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Город Убийц

Игра Стикмен: Город Убийц

Однажды после выполненной операции стикмен отправился за положенной ему наградой, но добравшись до места, где ему должны были вручить деньги, он никого не нашел. Побродив немного, наш герой отчаялся и решил разобраться с теми, кто его обманул. Он долго вычислял тех, кто его обманул и наконец вычислил. Теперь им не поздоровится. Так и мы было подумали, но сильно ошиблись, так как стикмена уже ждали и явно не деньги!

371
148199
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Город Убийц

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Город Убийц, оригинальное название - Killer City. В эту игру сыграли 148199 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 371 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Место, в котором стикмен якобы мог найти своих нанимателей находилось в одном небольшом городке, и по привычке наш герой не взял с собой оружие, он и кулаками владел неплохо, так что справиться без оружия. Конечно, это могло привести к смерти человека палочки, так как стикмена ждали вооруженные убийцы, причем весь город был ими наполнен, никого кроме убийц здесь не было. Так, значит миссия мщения пока отменяется, надо сейчас подумать о том, как выжить и где укрыться, а если повезет – найти хоть какое-нибудь оружие, ведь на такое количество убийц наш герой не рассчитывал. Вам придется бегать и уклоняться от пуль, причем каждый выстрел, не достигший цели – очки, а если вам повезет вы сможете не только выжить, но разбогатеть! Кстати, где, то есть дубинка, надо только ее поискать.

  1. Главная