• Мои игры0
  • История0
Игра Попасть в Чоппу

Игра Попасть в Чоппу

Веселая и простая игра создана специально для того, чтобы вы могли расслабиться и развеяться. Заходите в онлайн-игру и получите прекрасную возможность скоротать время, управляя забавным персонажем, бегающим по городским улицам.

136
46356
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Попасть в Чоппу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Попасть в Чоппу, оригинальное название - Get to the Choppa Game. В эту игру сыграли 46356 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 136 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ваша задача состоит в том, чтобы помочь веселому воздушному шару добраться до вертолета невредимым. Это не так просто, как может показаться на первый взгляд, ведь на пути у него встречаются различные препятствия в виде всевозможных транспортных средств. К тому же пешеходы также несут опасность для персонажа – при столкновении с ними он погибает, и игра начинается с начала. Будьте предельно внимательны, бегая по городским улицам на высокой скорости, так как риск врезаться в одно из зданий велик. В этом случае вам также придется вернуться в начало игры. Обратите внимание, что на пути вам будут попадаться купюры, которые непременно нужно собирать, чтобы увеличить игровой счет. Помогите розовому шару добраться до вертолета, и переходите на следующий уровень, в котором вас ждет еще больше веселья и приключений. Управляйте перемещением персонажа при помощи мышки. В конце игры будет представлен список игроков с указанием их игрового счета.

  1. Главная