• Мои игры0
  • История0
Игра Мерида у Стоматолога

Игра Мерида у Стоматолога

Главная героиня игры – принцесса Белла. И ей срочно требуется помощь высококвалифицированного специалиста. Дело в том, что во время ужина бедняжка подавилась рыбной костью и теперь никак не может вытащить ее из своей гортани. И только врач-стоматолог, каким являетесь вы, сможет ей помочь. Поторопитесь, ведь Белла может задохнуться!

52
26588
Игры Стоматолог
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мерида у Стоматолога

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мерида у Стоматолога, оригинальное название - Treating Stuck Fish Bone. В эту игру сыграли 26588 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Разработчик: Meena Games Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра «Treating Stuck Fish Bone» включает в себя два уровня. Она довольно простая в управлении, так что разобраться в ней сможет даже очень маленький ребенок. На первой ступени ваша главная задача – как можно быстрее и аккуратнее помочь своей юной пациентке. Но перед тем, как вытащить рыбьи косточки из ее горла, вам следует почистить ей зубы и хорошо обеззаразить ротовую полость. Выполняя мини-операцию, вы используете различное медицинское оборудование. По ходу игры будут присутствовать небольшие подсказки, как пользоваться тем или иным инструментом. После успешного прохождения этого этапа можно переходить к приятному и принарядить нашу героиню. На второй ступени представлен большой выбор одежды и обуви. Вы можете выбрать ей высокую укладку, симпатичное платье, подобрать обувь и завершить образ модным аксессуаром.

  1. Главная