• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза Идет к Стоматологу

Игра Эльза Идет к Стоматологу

Увлекательная игра особенно понравится девочкам. Очаровательная пациентка и набор стильных инструментов точно порадуют юных любительниц красочных игр, мечтающих делать что-то полезное! Скачайте игру прямо сейчас и весело проведите время!

121
35802
Игры Стоматолог
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза Идет к Стоматологу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза Идет к Стоматологу, оригинальное название - Elza Goes To The Dentist. В эту игру сыграли 35802 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Разработчик: Play Rosy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У Эльзы жутко разболелись зубы. Ей нужна помощь профессионального стоматолога как можно скорее! Сможете помочь ей? Тогда не теряйте ни минуты и приступайте к работе прямо сейчас! Не переживайте, у вас все получится. В игре есть много подсказок для начинающих стоматологов, которые помогут сделать все правильно и без ошибок. Просто будьте внимательны и следуйте каждой из них. Совсем скоро вам не понадобятся советы, и вы сможете делать все самостоятельно! Используйте инструменты, представленные в игре, чтобы помочь Эльзе избавиться от проблем с зубами. Будьте осторожны, ведь пациентка очень боится боли! Вам предстоит устранить все проблемы красотки. Следите за тем, чтобы сделать это как можно аккуратнее, ведь зубы Эльзы должны выглядеть безупречно, как и сама девушка. Именно вы должны вернуть пациентке белоснежные зубы и очаровательную улыбку! Она будет вам очень признательна за это, поверьте!

  1. Главная