• Мои игры0
  • История0
Игра Империя Онлайн 2

Игра Империя Онлайн 2

Чтобы отправиться в увлекательный мир средневековья вам не нужно скачивать или покупать игры, вы можете просто запустить новую стратегическую игру в онлайн режиме на нашем сайте. Королевство уже давно ждет своего правителя, который наконец-то начнет новую эпоху развития, где все будут жить в достатке и процветать. Иногда чтобы стать успешным необходимо разрушить все и начать заново, поэтому советуем начать с небольшой деревни, которая при умном подходе разрастется не только в королевство, а в огромную империю.

107
29606
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Империя Онлайн 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Империя Онлайн 2, оригинальное название - Empire Online 2. В эту игру сыграли 29606 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы начать игру и сохранять свое развитие вам необходимо будет зарегистрироваться, или же войти через социальные сети, это к тому же, позволит возвращаться в игру не теряя прогресса. Не ленитесь и потратьте пару минут на регистрацию. Для развития у вас первым делом должна быть своя тактика и стратегия. Так как мы говорили - первым вашим заданием будет развитие деревни, и стоит сказать, что родственные связи сыграют здесь не последнюю роль, поэтому обратите внимание на такой способ развития. Стоит напомнить вам о безопасности, копайте рвы и стройте защитные сооружения, не жалейте на это не денег не средств, так как враги бдят и могут воспользоваться вашей беспомощностью.

  1. Главная