• Мои игры0
  • История0
Игра Викинги против Монстров

Игра Викинги против Монстров

Каждое поселение викингов испокон веков ограждалось частоколом, чтобы не только ни один враг не забрался внутрь деревни, но и различные чудовища и монстры не смогли посягнуть на жизни людей из поселения викингов. Но иногда частокола недостаточно для обороны деревни и отряды добровольцев отправляются на постоянное патрулирование окрестных земель. Попробуйте отправиться вместе с отрядом викингов, чтобы самому удостоверится в спокойствии окружающих земель и если придется сразиться с каким-нибудь монстром, то смело его встретить и одержать победу.

120
42115
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Викинги против Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Викинги против Монстров, оригинальное название - Vikings vs Monsters. В эту игру сыграли 42115 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В вашем отряде четыре храбреца, один из которых девушка. Первым кто встретит монстра – большой и сильный викинг с топором, он способен лишь только внешним видом напугать чудовище. Следующий герой – меткий лучник, пускающий свои смертоносные стрелы врагу прямо в сердце. Есть в команде и мечник, отлично владеющий мечом. И последний в вашей команде - маг, та девушка, о которой мы говорили. Каждый из воинов способен нанести огромный урон чудовищам, но и монстры в свою очередь не будут стоять, а смогут показать свои клыки и возможности. С каждым боем чудовищ будет становиться больше, поэтому не забывайте после каждой битвы восстанавливать силы и улучшать характеристики ваших воинов.

  1. Главная